пн-пт с 9:00 до 17:00
info@mitten.ru
+7 (495) 651-82-164
Бесплатный номер по России

Mitten помогает детям

Уважаемые клиенты и партнеры!

Коллектив компании «Джетта Строй» искренне благодарит Вас за выбор продукции марки MITTEN. Ведь покупая канадский виниловый сайдинг MITTEN, Вы помогаете детям.

Наверное, немногие знают, что с начала апреля 2013 года наша компания запустила программу помощи обездоленным детям. Через некоммерческую организацию «Детские дома РФ» мы вышли на Рязанский СРЦ (социально-реабилитационный центр). Руководство фирмы решило, что часть выручки от реализации продукции пойдет на помощь нуждающимся в помощи детям.

Помощь Рязанскому СРЦ

Наш выбор на Рязанский СРЦ пал неслучайно. В этом учреждении живут дети от 3 до 18 лет – в основном, отказники, а также те, кого забрали из неблагополучных семей. Покидают СРЦ дети по решению суда, кто-то едет жить в детский дом, кто-то возвращается домой. Центр расположен на окраине Рязани – когда приезжаешь сюда, понимаешь, что ремонта здание не видело много лет, да и вообще помещения изначально не были предназначены для детей. На момент нашего приезда в самом плачевном состоянии было помещение столовой, также требовалась замена труб, душевых кабин и другой сантехники.

И сегодня мы с радостью готовы сообщить о проделанной работе. Завершена первая (и самая сложная) часть - ремонт столовой. На фотографиях ниже можно увидеть результаты.

Присоединяйтесь!

Если хотя бы на минуту отвлечься от повседневных и, безусловно, важных дел и задуматься о тех, кто лишен материнской ласки и отцовской поддержки, родного родительского дома. Чем живут эти малыши, что видят утром, когда просыпаются, с какими мыслями ложатся вечером в свою детдомовскую кроватку? И от кого зависит их счастье, улыбка или слезы? Конечно, не от государства, а от нас с вами – от тех людей, кому небезразличны эти маленькие беззащитные сердца

Мы призываем всех присоединиться к нашей акции – покупателей, партнеров, дилеров, всех посетителей сайта. Давайте сделаем так, чтобы счастливых детей стало на планете больше!

Следите за новостями на нашем сайте и на сайте "Детские дома РФ"



Возврат к списку



Яндекс.Метрика
2023 © Mitten.ru

Сайдинг виниловый Mitten

Maestro Mastercard paypal visa
Бесплатный номер по России
+7 (495) 651-82-164